Subasta 0057M, Lote # 501
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en resina color dorada. Cubierta circular con aplicación de vidrio, fustes compuestos y base irregular. Decorada con motivos orgánicos y vegetales. Detalles de conservación, marcas. 53 x 52 cm de diámetro. Estimado $700-1,000